Владелец квартиры требует повторную оплату последнего месяца проживания - законно ли это?

• г. Москва

Мы с мужем снимаем квартиру по договору, уплатив сразу за последний месяц проживания. Теперь хозяйка квартиры требует ещё раз заплатить за этот месяц, якобы потом она их вернёт. Имеет ли она такое право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с договор, но, исходя из того, что вы сказали, то нет