Определение размера алиментов на маленького ребенка до 3 лет при декретном пособии 3200 рублей и зарплате бывшего супруга 14000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Какой размер алиментов положен мне, если у меня маленький ребенок до 3 х лет (ребенку 2 месяца), получаю дикретное пособие 3200 р. Зарплата бывшего супруга 14000 р. Знаю что на ребенка 25 процентов от его зарплаты, а если на меня и ребенка и в каком случае положены алименты на меня и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

на вас в твердой сумме, а на ребенка 25 %. обращайтесь в суд с соответствующим иском