Какие льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются пенсионеру?

• г. Шира

Положены ли какие либо льготы по оплате коммунальных услуг работающему пенсионеру (в прошлом педагог с 28-летним стажем)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положены.

Спросить
Пожаловаться

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Я педагог с 30-летним стажем, вышла на пенсию. Региональная власть отменила льготы по оплате отопления и коммунальных услуг, заменив на компенсацию 1200 руб. Законно ли это?

Я пенсионер с учительским стажем работы в сельской школе 17 лет. Жила в сельской местности и коммунальные получала льготы по оплате за свет и газ. с октября 2015 года переехала в г Белгород. Положены ли мне льготы по оплате коммунальных услуг теперь?

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены ли льготы при оплате коммунальных услуг работающему пенсионеру - ветерану труда? В соцзащите по месту жительства отказали, ссылаясь на постановление правительства. Якобы, если среднемесячный доход превышает 20 000 рублей за последние пол года, то льготы не положены.

Положены ли больным туберкулезом льготы по оплате коммунальных услуг? Маме 51 год больна туберкулёзом, сейчас лежит в больнице с мая месяца 2013 года. Всё это время коммунальные услуги за неё платили полностью, после выписки есть какие либо льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение