Пожар на соседнем участке - отвечать будут брат и отец девушки

• г. Кемерово

Мой ом сгорел в результате пожара на соседнем участке. Собственник дома девушка, которая живет за границей. Пожар устроили брат и отце. Кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Иск необходимо будет предъявлять к собственнику домовладения, привлекать в качестве соответчиков ее отца и брата (их вину будете доказывать в суде Вы). Акт (заключение о причине пожара ) инспектора, дознавателя ГПН - обоснование для подачи иска