Нарушение права на конфиденциальность - ПАО ВымпелКом передал мои персональные данные без уведомления о долге, что привело к превышению суммы и проявлению давления со стороны ООО Кредитэкспресс

• г. Хилок

Имел ли право ПАО ВымпелКом передавать мои персональные данные по долгу который они даже нам не сообщали о том, что он есть... ООО Кредитэкспресс Финанс, в связи с этим долг оказывается привысил моего настоящего долга, они оказывают давление об срочной оплате и каждый день насчитывают пении.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Сергеевна, наличие права у ВымпелКом на передачу Ваших данных может быть обусловлено договором между Вами и ВымпелКомом. Ознакомьтесь с ним внимательно, от договора все зависит.