Как оплатить комунальные услуги, если я не проживаю и не прописана в квартире, но являюсь собственником 1/3 доли?

• г. Москва

Как платить за комуслуги если я в квартире не прописана, не проживаю. Но являюсь собственником 1/3 квартиры? Что делать в таком случае. Проживаю и прописана на другой жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

210 и249 гк РФ- вы обязаны платить расходы по содержанию пропорционально своей доле