Дискриминация и оскорбления в школе - Что делать, если ребёнок стал жертвой директора и учителей?

• г. Саратов

Что делать, если директор школы/учителя постоянно задевают и оскорбляют ребёнка? А на последнем собрании вообще заявили матери Как можно было воспитать такое чудовище. Ребёнок подвижен как и все, не прогуливает. Но из-за такого отношения и проблем не хочет учиться. 8 троек в четверти (раньше было две). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В Рособнадзор обратитесь с жалобой.