Сколько я должна получать пособие, если моя зарплата составляла 16000

• г. Пермь

Сколько я должна получать пособие, если моя зарплата составляла 16000

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком из расчета 40 % от среднего заработка , исчисленного за 2 года, предшествующих году оформления отпуска по уходу за ребенком. В средний заработок включаются не все денежные средства получаемые работником, равно как в указанные два года включаются не все периоды. Ст. 11.2 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 29.12.2015)"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" . Поэтому никто вам не назовет размера вашего ежемесячного пособия , имея в качестве информации только оклад. Для определения нужна дополнительная информация, которую знает только ваша бухгалтерия.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должна получать мать одиночка ежемесячное пособие после рождения. Если её зарплата составляла 2300 и возможна ли такая маленькая зарплата?

Скажите пожайлуста. Сколько в среднем должна моя жена получать пособие по уходу за грудным ребёнком, если есть дочь 9 лет и зарплата составляла 10 000 рублей. И кто это пособие выплачивает. c уважением алексей.

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, сколько должны платить пособие если официальная зарплата 6500, а фактически 16000?

Хотела узнать, сколько я должна получать детское пособие до 1,5 лет, если зарплата моя 10000 тыс..? мне скахали что минималку.

Я получаю ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до достижения 1,6 года. За декабрь 2008 г, я должна была получить последний раз это пособие, т.к ребёнок достиг этого возраста. Размер моего пособия составлял 6500 р. Официальная зарплата 18000 р. Моё пособие пришло с большим опозданием и сотавило 4410 р.Скажите пожалуйста, на каком основании мне его уменьшили, ведь ни какой информации об уменьшении зарплаты не было и могут ли мне уменьшить размер зарплаты без моего ведома? Какие должны быть для этого основания?

Меня зовут Анна. Мое пособие на ребенка до 1.5 составляло 3000 рублей. Скажите сколько я должна получать на ребенка после 1.5? а так же какие пособия я должна получать на ребенка если сейчас ребенок не принят в детский сад и воспитываю ребенка 1 (С мужем в разводе) ? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась с работы, встала на учет по безработице в центр занятости. Принесла справку с работы о зарплае - как будет начисляться пособие по безработице и какую сумму буду получать (зарплата была выше максимальной суммы пособия), если говорят, что пособие не должно превышать максимальной суммы пособия. По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить. Спасибо.

Почему у санитарок зарплата у кого 14000, у кого 16000, тогда как обещали 18000? Мотивируют маленьким стажем. Правомерно ли это? Если да, сколько я должна получать, если мой стаж 3 года + 2 года нахожусь в дикрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение