Как подать в суд на главного врача сельской больницы из-за отсутствия сдачи документов на земского доктора?

• г. Иркутск

Я молодой врач-специалист, устроилась в сельскую больницу в октябре 2015 года, глав врач оттягивал срок сдачи документов на земского доктора, в итоге я не успела. Хочу подать в суд, подскажите, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, и гос пошлина.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.