Варианты продажи квартиры в другом регионе с участием несовершеннолетних детей - через опеку или изменение долевой собственности

• г. Ставрополь

Имеется квартира по 1/4 доли, я, жена, дочь (12 лет), сын (9 лет). Находиться в другом регионе. Какие есть варианты продажи этой квартиры, знаю что можно только через опеку (по месту регистрации детей опека?).

Имеется квартира оформленная на меня, можно ли её оформить на детей, а доли детей квартиры, которая находится в другом регионе, оформить на себя, чтобы упростить продажу? Жена даёт все согласия.

Ответы на вопрос (1):

Получите согласие опеки и продавайте, доли детям выделите в другом жилом помещении