Хотелось прояснить такую ситуацию, в неприватизированной квартире прописаны отец (квартиросъёмщик), дочь с внуком и сын

• г. Москва

Хотелось прояснить такую ситуацию, в неприватизированной квартире прописаны отец (квартиросъёмщик), дочь с внуком и сын, как можно поменять квартиросъёмщика, чтоб им стал например сын или можно ли отцу написать на сына дарственную (квартира не приватизированна)

Ответы на вопрос (1):

Пока квартира не приватизирована никакого дарения не может быть . И не могу понять зачем менять квартиросъемщика ? У всех проживающих в квартире равные права , и не имеет значения кто указан в лицевом счете .