Минимальная площадь для регистрации пяти людей без ограничения родства при покупке квартиры за наличные.

• г. Краснодар

Какой минимальной площади необходимо приобрести квартиру за наличные, чтобы возможно было зарегистрировать пять человек, независимо от степени родства.

Ответы на вопрос (1):

Все равно какой площадью....только чтоб кроме вас никто больше не был собственником)