Вызвала представителей мастерской 18.12.2009 г., забрали электромодуль, пообещав заказать деталь в Москве.

• г. Тула

Сломалась стиральная машина фирмы АРДО, гарантия закончилась месяц назад, но осталось 2 года бесплатного сервисного обслуживания. Вызвала представителей мастерской 18.12.2009 г., забрали электромодуль, пообещав заказать деталь в Москве. Сегодня 29.01.2010 г., машинку не ремонтируют, звонила, говорят, что нет детали.

Есть ли ограничения по срокам ремонта или мне ждать до окончания срока сервисного обслуживания, т.е. 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Такие сроки есть в каких-то технических правилах или стандартах, ищите. Я один раз сталкивался с подобным спором.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru