Водительские права пропали после лишения два года назад - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Скажите вот я лишен был судом водительских прав почти два года назад в феврале истекает срок. Но мои права потерялись то есть меня остановили Гаи для проверки говорят вы как три дня лишены отвезли на КНД потом в суд права изъяли о чем указанно в протоколе и в копии протокола. О том что потерялись я узнал только недавно когда пришёл в ГИБДД узнать когда точно можно забрать. Сказали так вы их не сдали и по базе числится так. Давай искать ни где нет и в суде тоже. Что мне делать и куда обращается.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие сотрудников ГИБДД в прокуратуру, либо вышестоящему их руководству.

если вы говорите, что у вас изъяли водительское, так что же тогда утеряно? Удостоверение необходимо было сдать в ГИБДД после лишения