Возможно ли получить государственную субсидию для погашения ипотеки на многодетную семью?

• г. Уфа

Мы с мужем и свекровью и с двумя несовершеннолетними детьми взяли ипотеку в сбербанке. Двухкомнатная квартира (44,4 кв.м) Можем ли мы у государства попросить субсидию или какие нибудь выплаты на погашение ипотеки? Тем более мы все живем в этой квартире, квадратных метров естественно на всех не хватает. Есть ли какая нибудь программа? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет такие программы на данный момент не имеются.