Претенденты на квартиру после моей смерти при отсутствии прямых наследников

• г. Троицк

Кто может претендовать на квартиру после моей смерти?

Есть завещание на лицо не являющегося родственником на всё моё имущество. Прямых наследников не имею. Есть родственники со стороны родного брата (ныне покойного).

Ответы на вопрос (2):

Наследник по завещанию. Родственники могут заявлять о Вашей невминяемости в момент написания завещания, но это не очень серьезно для суда, если Вы не на учете в ПНД или НД.