Как выехать из Екатеринбурга Армянину.

• г. Екатеринбург

Как выехать из Екатеринбурга Армянину ,если в армянском паспорте вырвано две страницы,а посольства в Екатеринбурге армянского нет

Мы из Казахстана подали заявление еще в феврале о переселения в Екатеринбург а ответа все нет со стороны екатеринбурга у меня муж работает в екатеринбурге может он может там узнать, и где?

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

Помогите решить проблему.

Паспорт старого образца.

Прописан в Екатеринбурге.

Проживаю в Санкт-петербурге.

Выехать в Екатеринбург для получения паспотрта нового образца возможности нет. Регистрации в Санкт-Петербурге нет.

Как мне получить паспорт нового образца?

С уважением Никифоров Вадим.

Как указывать место рождения в паспорте (анкете на паспорт) для переименованных городов: Свердловск или Екатеринбург? Родился в Свердловске, живу в Екатеринбурге.

Сколько будет стоить выехать из Екатеринбурга до ближайшей границы и обратно в Екатеринбург, чтобы обновить миграционную карту?

Я родилась в Екатеринбурге, родители-граждане СССР, коренные жители Екатеринбурга, на тот момент уже переехали в Донецк, рожать мама поехала в Екатеринбург, к родственникам. В свидетельстве о рождении запись город рождения-Донецк. Является ли это фактором облегченного получения гражданства РФ? Как подтвердить мое рождение в России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете,

Мне нужно образец заявления возвращение на родину в Таджикистан из России в посольство (паспорт у меня в наличии есть только гражданина таджикистана). Как правильно оформить заявления, сколько стоит госпошлина? Посольство находиться в Екатеринбурге, сама я в Красноярске обязательно мне ехать в Екатеринбург?

У меня льготный отпуск. Я живу в ХМАО, поехала в отпуск в ЕКАтеринбург, пожила месяц, по горящей путевке поехала за границу на 10 дней. Потом пожила в Екатеринбурге 2 недели и приехала домой. В бухгалтерии мне отказались оплатить проезд туда и обратно из Екатеринбурга. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение