Падение на лестнице повредило новый телефон - появились незначительные проблемы с функционированием

• г. Москва

Спускался по лестнице меня задели и я уронил телефон совсем новый. Теперь он чуть чуть глючит хотя работает и толком даже царапин нет. но он был новый совсем и работал на 5 с плюсом а теперь немного глючит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у Вас какой? Можете предъявить требование к задевшему Вас. Но доказывать придется, что телефон стал глючить по его вине ввиду того, что он Вас задел. Сделать это будет не так просто. Свидетелей нет, доказательств нет, Вы не знаете, кто Вас задел.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь случайно толкнул подругу под руку, та уронила телефон с лестницы, телефону год, и они хотят что б я им купила абсолютно новый такой же. Хотя у самих был со следами эксплуатации. Что мне делать, я не работаю живу на пособие у меня 6 детей и ребенок инвалид. Работает только муж. Есть ли здесь умысел? И по своей доброте, я им предложила свой телефон такой же модели и цвета, они отказались увидя царапину.

Была в школе, разговаривала с подругой, одноклассник схватил и потащил на лестницу, запрыгнул на перила одной ногой, а другой на меня, уронил, телефон ударился об лестницу, корпус телефона чуть ли не на пополам. Что делать? Школа говорят ответственности за наши личные вещи не несет.

Я уронил телефон и на нём образовалась царапина.

У тел. есть страховка. Страховка поможет или нет?

если производитель гарантировал защиту от царапин.?

Телефон застрахован на меня. Был куплен моим другом. Сегодня с утра кот уронил его на кухне. Телефон был на зарядке. С телефоном все хорошо. Только сверху царапины и экран чуть откланивается! Что делать?

Уронил телефон разбился экран (телефону чуть больше 4-х месяцев) Телефон застраховали при покупке, Вопрос: могу ли я поменять гаджет на такой-же новый?

В магазине эльдорадо купил айфон уронил стекло потрескалось на работу не влияет он до этого глючил теперь так же глючит ещё почти год гарантии если отправлю поменяют? Причины были чтобы поменяли теперь со стеклом не знаю.

Выезжая на машине шлакбаум совсем немного задел машину, теперь хотят повесить на меня ремонт шлакбаума. Хотя все детали целы. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына сломался телефон сдали его по гарантии в замен на время ремонта дали старенький кнопочный телефон, сын его случайно уронил и экран перестал нормально показывать но телефон работает, сейчас салон просит оплатить стоимость подменного телефона по цене за новый такой же, как мне быть в данной ситуации? Потому что подменный телефон был совсем не новый и уже ходил у других людей.

Такая ситуация ребенок нашел телефон, через три дня позвонили с милиции сказали что телефон был украден, на телефоне имеются царапины, которые сделал мой ребенок, хозяева телефона требуют теперь такой же новый телефон, как быть в этом случае?

У меня во дворе 5 сособственников, к одному из них идет лестница на 2-й этаж, через которую я имею доступ к ремонту крыши своего жилья! Въехали новые соседи (на 2-й этаж) и делают кап. ремонт, сказали что поставят витражи, дверь на пролете лестницы, т.к. лестница является их собственностью и они не хотят что бы по ней кто то ходил! А мне они будут разрешать иногда если будут необходимость проходить на свою крышу теперь через их кухню и прочее, что они пристроят на лестнице. Имеют ли они право перекрыть мне доступ к крыше? Действительно ли лестница является их собственностью? (в качестве альтернативы мне было предложено ремонтировать крышу с другой стороны дома, подставив обыкновенную лестницу-стремянку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение