Падение на лестнице повредило новый телефон - появились незначительные проблемы с функционированием

• г. Москва

Спускался по лестнице меня задели и я уронил телефон совсем новый. Теперь он чуть чуть глючит хотя работает и толком даже царапин нет. но он был новый совсем и работал на 5 с плюсом а теперь немного глючит.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у Вас какой? Можете предъявить требование к задевшему Вас. Но доказывать придется, что телефон стал глючить по его вине ввиду того, что он Вас задел. Сделать это будет не так просто. Свидетелей нет, доказательств нет, Вы не знаете, кто Вас задел.