Как воспитателю в Калиненском районе Санкт-Петербурга получить льготное жилье в кооперативе для педагогических работников?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю воспитателем в Калиненском районе г. Спб. общий пед. Стаж более 5 лет. что мне нужно сделать, чтобы вступить в льготный жил. кооператив для пед. Работников?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях.

Совершенно верно, вначале нужно встать на очередь по улучшению жилищных условий, а затем перейти в программу - Улучшение жилищных условий работникам бюджетной сферы и ждать подхода очереди