Что делать, если для получения прав в Республике Карачаево-Черкессия требуется дополнительная оплата?

• г. Черкесск

Моего супруга полтора года назад легили прав, пришло время их получать мы прошли мед комиссию, осталось заплотить госпошлину и сдать экзамен, но сегодня нам сказали для этого нужно заплатить еще 10 тысяч как нам быть и куда нам обраться? Все это происходит в рамках закона или нет? пишем вам с Кчр город черкесск.

Ответы на вопрос (1):

Что требуют оплатить?

Жалуйтесь в прокуратуру