Подача искового заявления на установление отцовства и взыскание алиментов - возможность использования фото в качестве доказательства, а также вопросы свидетелей и ДНК экспертизы

• г. Ставрополь

Хочу подать в суд исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. Из доказательств только фото. Нет свидетелей. Все друзья общие, не хотят портить о ношения со мной и ответчиком.. Могут ли свидетелями быть моя сестра и мама? Могу ли я в исковом заявлении не ходатайствовать о вызове свидетелей, тоесть вообще без свидетелей обойтись, а сразу ходатайствовать о назначении ДНК экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исключительно экспертиза ДНК.