Компетенции руководителей ЧОП в требованиях к охранникам и работникам+#

• г. Омск

Вправе ли руководители ЧОП требовать от меня продления лицензии охранника 4_го разряда \закончилась в октябре 2015 г.\ и ношения формы охранника, если по заключённому трудовому договору с работодателем ЧОП, я чилюсь контролёром, а не охранником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не охранник, то вам ни лицензия, ни удостоверение не нужны