Компетенции руководителей ЧОП в требованиях к охранникам и работникам+#

• г. Омск

Вправе ли руководители ЧОП требовать от меня продления лицензии охранника 4_го разряда \закончилась в октябре 2015 г.\ и ношения формы охранника, если по заключённому трудовому договору с работодателем ЧОП, я чилюсь контролёром, а не охранником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не охранник, то вам ни лицензия, ни удостоверение не нужны

Спросить
Пожаловаться

По трудовому договору работал охранником 4 разряда. По факту работал охранником 6 разряда со служебным оружием. Уволен по соглашению сторон. Имею удостоверение 6 разряд охранника с правом работы с оружием. .в трудовой книжке запись принят на работу охранник 4 разряда. Какие нарушения и последствия.

Подтверждение разряда сдал в октябре 2014. В мае 2015 сдал продление лицензии. Должен ли я подтверждать разряд в октябре 2015 и снова платить деньги и сдавать экзамен еще раз?

30 марта я прошел периодическую проверку для продления лицензии на ЧОД, этого же числа закончилось удостоверение ЧОД. Мне сказали, что необходимо получить новую лицензию, т.к срок продления прошел. Какие документы необходимо предоставить для получения лицензии и удостоверения охранника ЧОД? Надо ли мне сдавать квалификационный экзамен (если я прошел периодическую проверку), платить гос. пошлину в размере 2000 т.р., если я уже уплатил ее в размере 650 (имея удостоверение охранника ЧОД нового образца)? Надо ли заново проходить дактилоскопию, которуя я проходил в 2013 г.

Я работаю охранником в воронежской обл. и лицензию получал в воронеже. Собираюсь переехать в другую обл. будет ли лицензия там действительна при трудоустройстве на работу охранником? И как часто нужно проходить квалификационный экзамен охранникам 4 разряда? Если я поеду в другую обл. будет ли действителен квалификационный экзамен пройденный в ЧОПе в воронежской обл. ?

Здравтвуите. Каким образом мне проити переатестацию на потверждения лицензии охранник 6 разряда если уже не работаю в охране чоп полтора года мне надо устроиться на работу или как частное лицо проити процедуру экзаменов на охранника 6 разряда --лицензия на руках срок его не истек.

В июне 2016 г. мне нужно продлить удостоверение охранника, в октябре 2014 г. Я уже проходил курс профессиональной подготовки частных охранников в объёме 266 часов для получения 6 разряда. Вопрос: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника? Спасибо!

В 2010 г. сдал квалификационный экзамен получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 го разряда. В настоящий момент сдал все необходимые документы для получения лицензии на право ношения и применение спец. Средств нового образца в разрешительную службу, но мне сказали что у меня в 2007 г. было адменистративное правонарушение и возможно что мне будет отказанно в получении лицензии 4 го разряда. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос: имею лицензию 4 разряда, но в данный момент не работаю охранником. Последний раз подтверждал разряд в мае 2014 г. НУЖНО ЛИ МНЕ ПОДТВЕРДИТЬ РАЗРЯД САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ОН ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСТРОЙСТВЕ В ЧОП?

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Здрвствуте. Уважаемые юриты. У меня выходит лицензия охранника. У меня по долгам передбанками прошло два суда. Передали давно приставам. Пока я еще работаю охранникам. Но вот есть ли риск отказа при продлении лицензии Ведь выходит два админстративных нарушения? Спасибо большое всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение