Как ограничить условия использования генеральной доверенности для сохранения прав на квартиру?

• г. Кингисепп

У меня в собственности имеется квартира, приватизированная на меня. В квартире помимо меня, прописан отец и его знакомая (в отношениях не состоят). Сейчас я проживаю в другом городе, и отец просит оформить на него генеральную доверенность, для выписки через суд третье прописанное лицо, а так же для отмены в платежной квитанции оплаты найма квартиры (квартиру же приватизировали). Возможно ли ограничить условия использования в генеральной доверенности, чтобы отец не могу продать квартиру от моего лица, переписать на кого то другого квартиру, а так же выписать меня из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

по доверенности выписать нельзя, для этого нужно решение суда, чтобы обратиться в суд, нужна доверенность от вас

какие полномочия в ней будут предусмотрены, то и имеет право делать отец