Оптимизация стоимости услуг по подаче-уборке вагонов для производства щебня.

• г. Салехард

Наша компания занимается производством щебня. Своих подъездных ж.д. путей не имеем. Компания, которая занимается перевозками предлагает слишком завышенные цены на подачу-уборку вагонов. Каким образом можно повлиять на них для оптимизации стоимость данных услуг. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте через ФАС- подайте жалобу.

Здравствуйте. Нужно проверить тарифы на соответствие действующим. Если нарушают - писать жалобу в ФАС.