Как получить справку об изменении фамилии для замены буквы ё на е в паспорте и водительских правах

• г. Москва

В 2003 г менял паспорт по возрасту, и в Фамилии в место Селезнев (правильно) написал Селезнёв и все документы стех пор через ё. Сейчас меняю паспорт на е в УФМС.

После этого мне нужно менять права с ё на е. Для этого мне нужен новый паспорт и какая-нибудь справка об изменение фамилиии. Что это за справка и где её взять, нужны ли фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять в УФМС справку или сразу новый паспорт с новой фамилией.