Возможно ли получить налоговый вычет по процентам по кредиту одновременно с подоходным налогом 13% при покупке квартиры в ипотеку в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в ипотеку в 2014 году, хотим получить налоговый вычет за 2014, можно ли получить подоходный налог 13% совместно с налоговым вычетом по процентам по кредиту одновременно? Или налоговым вычетом по процентам по кредиту можно получить только после полной выплаты 13№ по подоходному налогу!?

Ответы на вопрос (1):

Налоговым вычетом по процентам по кредиту можно получить только после получения 13% от стоимости жилья.