Совбез требует документы о доходах, но место работы, где я трудился, закрылся. Какие документы нужно предоставить? Я мать-одиночка с низким достатком... и что указать в трудовой книжке? Спаси

• г. Днепропетровск

Совбез просит документы по доходам, а завидение в котором я работа он закрылся. Надо им что то предоставлять в совбез? Я мать одиночка и малаимущая... и что должны написать в трудовой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете, справку о доходах возьмите в налоговой службе или на бирже труда, если Вы оформитесь там.

В трудовой делается запись об увольнении и указывается основание, по которому Вас уволили.