Что делать если свидетельство и миграционка но нет штампа о регистрации так как регистрацию делали через почту?

• г. Кущёвская

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужен штамп о регистрации,иначе это будет нарушением миграционного законодательства. Если нет штампа, то все рано почта обязана выдавать какой-то документ подтверждающий факт регистрации.Если не выдают- обратитесь в прокуратуру.