Вопрос о доверенности и продаже земельных участков

• г. Санкт-Петербург

С сестрой решили изменить границы наших участков - перераспределить на 2 сотки, а потом уже читаем доверенность, отрывок-а так же по вопросам сбора справок и документов, свидетельств и их дубликатов, необходимых для продажи вновь образованных земельных участков, продать и купить земельные участки, с правом заключения и подписания предварительного договора, договора купли-продажи, с правом получения денег, с правом оформления и внесения денег через банковскую ячейку, а также зарегистрировать переход права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, расписываться за меня, подавать заявления, с правом внесения изменений в ЕГРП, ЕГРЗ... вопрос-доверенное лицо может продать наши участки?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически может. Вы вправе обратиться к нотариусу и отменить доверенность, и дальше уведомить доверенное лицо об отмене.

Написать "продать", соответственно, может и продать, зависит от добросовестности и порядочности доверенного лица.