Как оформить возмездную опеку над ребенком через приемную семью, несмотря на сопротивление опеки?

• г. Москва

Хочу оформить возмездную опеку над ребенком, по договору о приемной семье. Сейчас в опеке стараются приемную семью не оформлять. Как все же добиться согласия опеки на заключение договора о приемной семье?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за помощью в прокуратуру.