Почетный работник общего образования российской федерации как получить

• г. Махачкала

Как получить звание Почетный работник общего образования РФ.

Ответы на вопрос (2):

Получить через Министерство образования РФ

Значительные достижения в правильном распределении учебного и воспитательного процесса, совершенствование его методов. Обеспечение грамотного сочетания обучения и воспитания. Формирование творчески развитой личности путём её умственного и культурного развития.

Успехи в творческом развитии учеников.

Успешное внедрение и новых информационных технологий в образовательный процесс. Использование передовых методов и способов подачи информации и контроля знаний, которые значительно улучшают и обеспечивают развитие качественного учебного процесса.

Беспрерывное участие в воспитании и обучении подрастающего поколения. Помощь в поддержании на высшем уровне материальной и технической базы учебных заведений.

Успешная разработка, написание и постоянное совершенствование материалов, которые составляют учебно-методическую базу.