Какую сумму недостачи должны высчитывать с работника, если ревизия не проводилась два года?

• г. Иркутск

Что делать я трудоустроена в магазин официально с 01,09,2015 г ревизия проводилась 01,11,2015 г. до этого ее не проводили 2 года недостачу выявили на 700 т. р. магазин канцелярии и литературы в штате 7 человек, вправе ли с меня высчитывать всю сумму недостачи, ведь ее не проводили 2 года и она могла образоваться за то время когда я там еще не работала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не подписывали акт о мат. ответственности и акт о приёме-передачи имущества, то вообще не имеют права что-либо предъявлять

Если будут привлекать к ответственности оспаривайте в судебном порядке. Действия явно незаконные. Обратитесь по данному вопросу очно к адвокату.