Ограничен ли срок оформления свидетельства о собственности на здание после получения кадастрового паспорта?

• г. Калуга

После получения кадастрового паспорта на здание (индивидуальное жилье - дом) есть ли ограниченный срок для оформления свидетельства о собственности на здание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого ограничения закон не содержит. Можете оформить когда угодно.