Хотела бы собрать доказательства, но немогу их олучить без помощи суда.

• г. Астрахань

Бывшй муж накопил задолжность по алиментам. Подал иск об их отмене. Хотела бы собрать доказательства, но немогу их олучить без помощи суда. Как правильно сосавить встречный иск, незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Александровна!

Если Вы хотите приобщить к-л документы которые сами получить на в состоянии - заявите ходатайство в суде об истребовании документов и приобщении их к материалам дела в качестве доказательств.

Необходимо четко знать:

какой документ

из какой организации

где она находится

Можно также ходатайствовать об обязании БМ предоставить нужные документы....

АБ