Работодатель удерживает трудовую книжку более года. Нужна помощь в ее возврате.

• г. Краснодар

Работодатель удерживает трудовую книжку более года. Нужна помощь в ее возврате.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в прокуратуру , а лучше пишите исковое заявление в суд. ст.131,132 ГПК.

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, также взыскать убытки, упущенную выгоду. Обращайтесь, окажу помощь в подготовке документа.