Что делать, если супруга взяла кредит в банке, который потерял лицензию и не предоставляет информацию о кредите?

• г. Екатеринбург

Супруга взяла кредит в Связной банке, в скором времени ее посадили на 4 года. Кредит выплачивал я. Но у банка отозвали лицензию и мне не дают ни какой информации, так как кредит брала жена. Что делать в данной ситуацие?

Ответы на вопрос (2):

Если вас интересует информация о новом расчетном счете,который открыт для погашения кредитов в Связном, советую зайти на официальный сайт Банка связной, где вывешена вся информация, необходимая заемщикам.

Нужно получить доверенность у жены. Заверить ее может начальник учреждения, где отбывает наказание.