Я работаю в сервисной организации. В январе мы отдыхали 10 дней. Должен ли работодатель оплатить эти дни. Спасибо.

• г. Ухта

Я работаю в сервисной организации. В январе мы отдыхали 10 дней. Должен ли работадатель оплатить эти дни. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости какая у вас оплата труда. Если окладовая то данные выходные не повлияют на ваш заработок. Если почасовая то работодатель должен оплатить по фактическому отработанному времени.