Порядок получения гражданства рф если женился.

• г. Павлодар

Порядок получения гражданства рф если я казахстанец а жена россиянка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По истечении 3 лет после заключения брака, можете подавать заявление в УФМС на получение гражданства в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы если я женюсь на россиянке, могу ли я получить гражданство РФ и каков порядок получения гражданства РФ?

Я казахстанец моя жена россиянка могу ли я без её присутствия зарегистрировать на неё автомобиль если у меня будет нотариальная доверенность заверенная в Казахстане?

Добый вечер!

Подскажите пожалуйста: сдаю документы на гражданство РФ, у меня жена россиянка!

На стенде написано что с остальными документами нужно предоставить свидетельство о браке, а сотрудник говорит что свидетельство не нужно! Может ли это как то сыграть на получении гражданства?

Я гражданин казахстана, мама россиянка) какой наилучший порядок получения гражданства рф для меня?

В данный момент подали документы на получение гражданства по программе переселения (муж жена двоенные детей). Имеется двое детей 2011 и 2014 года при получении гражданства можно ли рассчитывать на получение мат капитала? Если дети рождены в Казахстане, но с нами получат гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой - граждане РФ.. Жена стала гражданкой РФ 3 года назад. Сейчас хотим, чтобы наш сын, являющийся гражданином Украины, переехал к нам в Воронеж и принял гражданство РФ. Он женат, жена русская, двое детей. Подскажите порядок действий. Имеет ли он право на упрощенный порядок получения гражданства? Спасибо!

Есть ребонок 2 х лет рожденный в Москве. Подскажите, пожалуйста, как получить гражданство России, если нет возможности прописаться в квартире жены (родители жены не дают согласия на прописку).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение