Угрозы и требования оплаты после ДТП - что делать и как поступить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой сын совершил ДТП, гололед, несправился с управлением и помял машиу которая находится в аренде, машина застрахована, приезжала полиция протокол составлен, хозяйка машины три раза приходила к нам домой и требует оплатить ей просоой, т.е сколько машина будет в ремонте за этот период платить ей деньги (я понимаю если машина застрахована то оплачивае страховая компания) Сегодня она снова приходила к нам домой и угрожала, сказала, береги своего сына. Как нам быть и что предринять? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в полицию за вымогательство. пусть свои убытки доказывает в судебном порядке

Если есть реальные угрозы, то можете обратиться в полицию. Что касается ущерба, то если есть страховка, то страховая обязана оплатить ущерб.

требования хозяйки незаконны