Как продать автомобиль находящийся в залоге у банка (взят в кредит)

• г. Агидель

Как продать автомобиль находящийся в залоге у банка (взят в кредит)

Ответы на вопрос (1):

Выплатить кредит и продать.

Спросить
Пожаловаться

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Как продать автомобиль приобретённый в кредит по программе трэйд ин и находящийся в залоге у банка? Спасибо.

Взял потребительский кредит в банке. Какое-то время не платил. Потом банк развалился. Сейчас плачу исправно страховой компании. Хотел продать автомобиль, но выяснилось, что он в залоге у этого банка. Кредит брал без залога. ПТС на руках. Как это возможно?

В банке взят кредит под залог автомобиля, сумма кредита допустим 4 млн, залог авто 2 млн, возможности платить кредит нет, нашёл покупателя на автомобиль за 2 млн, если ему продать авто в залоге и погасить перед банком залоговую стоимость снимется ли залог и продолжу ли я выплачивать остатки то есть ещё 2 млн?

Могу ли я продать свой автомобиль находящийся по кредиту в залоге у банка. Заранее спасибо!

Открывали кредитную линию в банке»конто» под залог автомобиля для ООО деньги в банке не брали потому что банк сразу закрылся. В банке сказали что автомобиль снимется с залога автоматически. Сейчас решили продать автомобиль выяснилось он до сих пор в залоге. Что делать.

Если взят кредит в банке под залог автомобиля то: 1) Какие отметки делаются в технической документации на АМ? 2) Где еще или каким образом отмечено то, что автомобиль в залоге у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующего характера. Может ли одна сторона взыскать имущество находящееся в залоге у другой стороны? Пример: Есть банк А с просрочками по потреб. Кредиту без обеспечения (коллекторы и т.д., но иска от банка пока не было). Есть банк Б в котором взят автокредит (просрочек нету, платится во время, автомобиль в залоге у банка Б на время кредита). Может ли банк А взыскать автомобиль находящийся в залоге у банка Б?

Благодарю!

Должник взял автомобильный кредит. Автомобиль находится в залоге у банка. Судебный пристав имеет право наложить арест на кредитный счет должника, если автомобиль находится в залоге у банка?

Или судебный пристав имеет право наложить арест на автомобиль, находящийся в залоге у банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение