Какие документы мне нужно будет возить с собой?

• г. Котельниково

Хочу оформить частный извоз официально. Куда пойти, что от меня потребуют? Какие отчеты я должен буду предоставлять? Какие документы мне нужно будет возить с собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно оформить ИП. Для этого необходимо обратиться в Налоговую по вашему месту жительства. На стендах как правило висят перечни документов, которые необходимо предоставить.

С уважением Скрыпник Д.Ю.