Какие документы мне нужно будет возить с собой?

• г. Котельниково

Хочу оформить частный извоз официально. Куда пойти, что от меня потребуют? Какие отчеты я должен буду предоставлять? Какие документы мне нужно будет возить с собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно оформить ИП. Для этого необходимо обратиться в Налоговую по вашему месту жительства. На стендах как правило висят перечни документов, которые необходимо предоставить.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие отчеты, документы и прочее, и в какие органы должен предоставлять ИП. Род деятельности: магазин продуктов. Форма налогообложения ЕНВД. Будет нанят 1 продавец. Что потребует ПФ? Что нужно в налоговую? Нужно ли мне открывать печать? Как начать? Куда идти? Что делать?

Что я должна буду предаставлять в налоговую? И обезательно мне иметь юр.адрес? Я хочу заниматься дома проф. Монтажем частных видеофильмов за деньги, и мне бы хотелось официально работать. За раннее благодарю.

Необходимо оформить документ, дающий право предоставлять интересы дееспособного пожилого человека (бабушка 88 лет) в государственных и частных учреждениях. Интересы будет представлять родная дочь. Вопрос: наименование (тип) документа? Какие данные необходимо указать в документе? Кто оформляет документ? Есть ли типовая форма документа?

Живу в Донецке (Украина). Являюсь предпринимателем. Хочу возить кондитерскую продукцию из России. Использовать буду свою машину. Какие документы нужно оформить в какие сроки и сколько это будет стоить?

Я регулярно езжу в другой город за 600 км от моего дома и периодически беру с собой знакомых попутчиков, которые платят мне символическую сумму денег за поездку (как правило – вместе складываемся и оплачиваем бензин). Нарушаю ли я при этом закон о частном извозе, т.к. моя машина, естественно, не оборудована шашечками и разрешения на частный извоз у меня нет.

P.S. У нас в правовой базе вообще есть определение частного извоза? В процессе поиска так и не смог найти ничего похожего.

Зравствуйте, у меня к Вам вопрос такой: если у меня было украинское гражданство, я принял российское, то какие документы мне нужны, чтобы получить военный билет и куда обращаться? Какие документы потребует военкомат, потребуют ли военный билет Украины или справки какие-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил сотрудник гибдд и выманил 1000 р.,за отсутствие путевого листа и тахографа, я физ. лицо и у меня частный Авто грузоподъёмность 5000 кг.,Какие документы я должен возить с собой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение