Возможно ли восстановить выплату алиментов после переезда из Донецкой области в Севастополь?

• г. Севастополь

Проживаю в Севастополе суд был 2006 г.в Дружковке Донецкой области, документы переслали в Севастополь, алименты не выплачивались, получала пособие от государства после перехода в состав РФ нигде документов найти не могут. Можно ли все возобновить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов начиная с предшествующих трех лет.

У Вас остался исполнительный лист о взыскании алиментов?