МЧ дарил мне кредитную карту, а теперь угрожает обратиться в прокуратуру - какие могут быть последствия

• г. Воронеж

Жила с МЧ, он не работал, дал мне кредитную карту, чтобы я ей пользовалась. В течение полугода я оплачивала кредит по этой карте. Теперь мы расстались, и он мне угрожает, говорит, чтобы я вернула ему всю сумму или он обратится в прокуратуру. Подскажите, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

ничего т.к вы ей пользовались с его согласия и оплачивали кредит, надеюсь от своего имени