Возможно ли потребовать обратно проданную машину и взыскать штрафы и налоги из-за отсутствия снятия с учета?

• г. Ульяновск

2.5 года назад продала свою машину по договору купли продажи, покупатель должен был снять с учета в течении 10 дней. Сегодня пришли из милиции и сказали что на моем авто было сделано преступление и указали мою машину. Вопрос.: Могу ли я потребовать обратно прооданную машину т.к. ее не сняли с учета, и взыскать все штрафы и имущественные налоги. . конечно через суд...?

Ответы на вопрос (1):

Хлопотно. Но вполне возможно.