Долги на алименты - что произойдет, если муж предоставил справку о трудоустройстве?

• г. Саратов

Муж не платил алименты долг накопился порядка 130 т.р теперь предоставил справку о трудоустройстве, долг который был, что с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долг останется в любом случае, просите приставов взыскать долг.

Спросить
Пожаловаться

Муж не платил алименты восемь лет пристава ни чего не делали накопился большой долг два назад муж умер кто теперь будет выплачивать долг.

Мой муж не платит алименты, с момента подачи четвёртый месяц. Справку с места работы не предоставил до сих пор. Долг у него за три мес уже 20 тысяч. Будет ли пересчитана сумма долга, если он предоставит справку?

Бывший муж не платил алименты около 2-х лет накопился долг, а сейчас предоставил приставу справки что он работал и требует пересчитать задолжность. Возможно ли такое? В это время он находился в розыске.

Ребёнок жил с отцом, бывшая жена алименты не платила, накопился долг. Сейчас ребёнка забрала и хочет подать на алименты на отца. Можно ли тод долг который у неё накопился когда она не платила алименты списать в счёт тех алиментов которые должен теперь платить отец?

Муж не платил алименты год, был не где не устроен официально, но теперь он предоставил справку якобы он устроен официально, и что делать?

Мой бывший муж не платил алименты 3 года. Накопился большой долг. Попросил забрать приказ на алименты и отказаться от алиментов, обещал платить сам. Прошло полтора года, ни одной оплаты. Подала снова на алименты. Могу ли я восстановить тот долг, который был накоплен тогда?

Подавала на алименты, муж то платил то не платил, т.е отбывал срок, накопился долг по алиментам, затем он мне предложил отказаться от алиментов и долга, сказал что будет платить. Платежи были до 18 лет ребенку, и потом все прекратилось. Могу лия через суд потребовать алименты и сумму долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж выплатит долг который накопился в течении тех месяцев что он не платил алименты после судебного решения, и потом откажется от родительских прав, он дальше тож платит алименты или же полностью снимается ответственность и если ребенок не на его фамилии.

Подала на алименты. Дело у суд приставов. У быв мужа накопился долг по алиментам. Так как он не работает официально у меня с ним договоренность условная на определенную сумму. Так как у нас эта договоренность суд пристав предлагает мне забрать исполнительный лист, что бы мужа не посадили. Но мне потом нужна будет от приставов справка что он платит мне алименты. Если я заберу этот лист, смогу ли я взять потом эту справку?

Бывший муж не платил алименты уже 9 месяцев (с сентября 2014 г). были выплаты в январе и феврале по 5 тыс. все это время причина неуплат было то что он не работал. Накопился долг 70 тыс. а теперь ему долг сократили до 34 тыс, потому что он принес справку 2 НДФЛ за сентябрь, октябрь и ноябрь 2014 года. Правомерно ли такое сокращение долга и действия задними числами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение