Возможно ли исключить детей из прописки и приватизации в договоре социального найма на комнату в коммунальной квартире по решению суда?

• г. Магнитогорск

По решению суда в договоре соц. найма на комнату в коммун. Квартире указана я и двое моих детей. Могу ли я не прописывать их туда (дети прописаны в других местах) и не включать их в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация проводится на основании договора, поэтому вы обязаны включать детей в число собственников помещения