Считаю что в данной ситуации меня лишили вознаграждения, взысканий и выговоров не имею.

• г. Стерлитамак

Я работаю в пожарной охране. На основании приказа МЧС России от 09.04.2003 г нам начисляется годовая премия в соответствии с инструкцией в размере 3 окладов. Мне произвели начисления в размере 1 оклада, стал разбираться, оказалось, что начальник моей части подал рапорт о начислении. Там обозначено, о выплаие мне в размере оного оклада. Хотя по инструкции должен быть создан приказ о выплате премии, а также перечисляются сотрудники которые лишены вознаграждения с указанием конкретных причин лишения вознаграждения. Должен ли я был быть ознакомлен с этим приказом? Считаю что в данной ситуации меня лишили вознаграждения, взысканий и выговоров не имею. Какие я должен предпринять действия? Так как считаю что сумма значительная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и Вы однозначно выиграете дело. В моей практике такое было именно в структуре МЧС.