Как себя вести если меня задержат с ней сотрудники милиции?

• г. Губкинский

9 января сделал заказ курительной смеси "ЗВЕРЬ" 2 ГР. Российского пр-ва. Извещение уже принесли. Как себя вести если меня задержат с ней сотрудники милиции? И как уйти от уголовной ответственности? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы что всерьез решили получить ответ на свой вопрос. Тогда он будет таков: готовиться быть привлеченным к уголовной ответственности.