Возможность получения удостоверения по технике безопасности и охране труда в деканате Забайкальского Государственного Университета-Техносферная безопасность (безопасность технологических процессов и производств

• г. Чита

Могу ли я получить в деканате удостоверение по технике безопасности и охране труда, для трудоустройства, если в настоящее время обучаюсь, заочно, в Забайкальском Государственном Университете-Техносферная безопасность (безопасность технологических процессов и производств)?. Учиться осталось 2 года. Заранее благодарен. Руслан.

Ответы на вопрос (1):

постарайтесь это сделать. причин для отказа невижу.