Задержание с наушниками за 1500 т.р в М-Видео - чего ожидать и как разворачивается дело?

• г. Новосибирск

Помогите в решение, задержали 23 декабря в м-видео с наушниками цена 1500 т.р это продажная а закупочную не предоставили в дознание сказали будь на связи, чего можно ожидать, и может дело разволиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ожидать стоит судимости, закупочная цена здесь играет не особо большое знаение. Обращайтесь к адвокату очно.